г. Лиски, пр-т Ленина, 32

adminliski@mail.ru

Информационные сообщения

14 ноября 2017
2 ноября 2017 года состоялась региональная научно-практическая конференция.

02 ноября 2017 года состоялась региональная научно-практическая конференция «Социально-экономическое развитие Воронежской области в долгосрочной перспективе: стратегические приоритеты, цели, механизмы» по обсуждению базовых компонентов проекта Стратегии социально-экономического развития Воронежской области на период до 2035 года.

Особенностью разработки Стратегии-2035 является объединение усилий и учет интересов различных сторон, включающих представителей исполнительных органов государственной власти области и структурных подразделений правительства области, органов местного самоуправления, руководителей предприятий разного уровня, представителей научного сообщества и общественности.

Руководителем департамента экономического развития области Букреевым А.М. была отмечена важность устранения методологических и практических проблем стратегического планирования развития региона.

На конференции от администрации Лискинского муниципального района присутствовали заместитель главы администрации Лискинского муниципального района Ульяшина И.В., начальник отдела по экономике и инвестиционным программам Баутина Ю.М.

перейти в раздел Информационные сообщения