г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

Информационные сообщения

11 декабря 2017

В целях внедрения системы электронной ветеринарной сертификации в Лискинском муниципальном районе, на основании Приказа Минсельхоза России от 27.12.2016г. №589 «Об утверждении ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов в электронной форме и порядка оформления ветеринарных сопроводительных документов на бумажных носителях» и письма Заместителя Председателя Правительства Воронежской области Логвинова В.И. №07-11/273 от 15.11.2017г., руководителям торговых организаций, предприятий общественного питания, школ, детских садов, больниц  и т.д., необходимо зарегистрировать свои предприятия в системе ФГИС «Цербер» и получить коды доступа к системе ФГИС «Меркурий».

Срок регистрации до 15 декабря 2017 года.

перейти в раздел Информационные сообщения