г. Лиски, пр-т Ленина, 32

adminliski@mail.ru

Информационные сообщения

26 октября 2017
В регионе пройдет областной экологический субботник

28 октября в рамках месячника по благоустройству территорий в Воронежской области пройдет областной экологический субботник.

Месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий городских, сельских поселений и городских округов Воронежской области проводится в период с 2 по 31 октября.

Напомним, ранее губернатор Алексей Гордеев обратился к жителям региона с призывом принять участие в работах по благоустройству:

- Мы уже входим в зимний период, и я призываю всех жителей области, юридических лиц, коллективы различных предприятий, организаций, учреждений, а также все муниципальные образования в октябре поработать на благо нашей области, чтобы привести территории в порядок, - сказал глава района.

Администрация Лискинского муниципального района, учитывая важность и значимость вопроса охраны окружающей среды от отходов производства и потребления, а также необходимость проведения мероприятий по повышению экологической культуры населения, приглашает всех жителей Лискинского муниципального района к участию в областном экологическом субботнике.

перейти в раздел Информационные сообщения