г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

Информационные сообщения

12 декабря 2017

В целях улучшения обслуживания населения, повышения профессионального уровня работников торговли, общественного питания и бытового обслуживания в процессе обеспечения города и района товарами и услугами, администрацией Лискинского муниципального района принято постановление о проведении районного конкурса на звание «Лучшее предприятие в торговом и бытовом обслуживании населения в предновогодние дни» в 2017 году. Конкурс проводится с 1 декабря по 31 декабря 2017 года.

В проведении конкурса могут принимать участие все коллективы предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания независимо от формы собственности. Победители конкурса награждаются денежными премиями.

перейти в раздел Информационные сообщения