г. Лиски, пр-т Ленина, 32

liski@govvrn.ru

Информационные сообщения

16 февраля 2018

8 февраля в актовом зале собора Владимирской иконы Божией Матери состоялась беседа с молодёжью. Проходила она в рамках международного интернет - проекта «Батюшка – онлайн».
  Студенты техникума железнодорожного транспорта им. Ковалева и учащиеся старших классов нескольких школ города смогли задать интересующие их духовно-нравственные  вопросы пресс-секретарю молодёжного отдела Воронежской Епархии, помощнику благочинного по миссионерской работе, представителю проекта «Батюшка –онлайн» иерею Игорю Савину.

На мероприятии также присутствовали настоятель Владимирского собора протоиерей Иоанн Завгородний и председатель миссионерского отдела Епархии иерей Алексей Иванов.

Самые разнообразные вопросы, интересующие современную молодёжь, звучали в зале:  «О важности  заботливого и уважительного отношения к ближним», «Об отличиях гражданского брака от официально»,  «О том, что является настоящей мужественностью и женственностью», «О видах спорта, которые «не повредят» православному человеку», «О экстрасенсорике»,  «О дне Святого Валентина и Хэллоуине» и т.д..

Беседа получилась интересной и очень полезной. После завершения официально части мероприятия студенты пожелали задать отцу Игорю дополнительные – приватные вопросы.

перейти в раздел Информационные сообщения