Контактная информация

Адрес
г. Лиски, пр-т Ленина, 32

Телефон (приёмная)
(47391) 4-62-95

E-mail
adminliski@mail.ru

Подробная информация

Совет народных депутатов

Представительный орган муниципального района

Председатель Совета народных депутатов Лискинского муниципального района

КОВАЛЕВ Анатолий Викторович

 

Обязанности председателя Совета народных депутатов Лискинского муниципального района исполняет на непостоянной основе.

Почтовый адрес: Воронежская области, г.Лиски, проспект Ленина, 32.
Телефоны: 4-27-23 (рабочий); 4-12-05 (секретарь).

СВЕДЕНИЯ
о депутатах Совета народных депутатов Лискинского муниципального района

Воронежской области 6-го созыва (22.09.2015- 09.2020 гг.)

Наименование муниципального образования Лискинский муниципальный район Воронежской области
Наименование представительного органа Совет народных депутатов Лискинского муниципального района
Количество депутатов представительного органа (по Уставу Лискинского муниципального района – 45)
Руководитель представительного органа Ковалев Анатолий Викторович
(фамилия, имя, отчество)

 

СПИСОК

 депутатов Совета народных депутатов Лискинского муниципального района 6-го созыва (22.09.2015- 09.2020 гг.)

 

 

Фамилия, Имя, Отчество,

Границы избирательного округа

Место работы, должность

Партийность

Телефон

1

2

3

4

5

6

Округ № 1 (смешанный)

1

Гошкова Мария Ивановна

 

Центр - с.Высокое, здание Дома культуры.

 Избирателей 5727.

г. Лиски,  улицы:

Трудовые резервы, д. 83а, 85, 85а, 87, 89,  97, 101, 103; д. с 76 по 90 (четная сторона).

с.Высокое, улицы: Мира, Полевая, Садовая, Новая, Комсомольская, Чкалова, Придорожная, 50 лет Победы, Степная, Привокзальная, Гагарина, Советская, Рабочая, Молодежная, Ленина

Переулок Садовый.

х.Старая Покровка, х.Подлесный, с.Копанище, с-з 2-я Пятилетка, х.Березово, с.Троицкое.

директор Высокинской СОШ

Единая Россия

51-1-10 (р)

 

 

2

Егоров Владимир Александрович

 

врач общей практики Высокинской амбулатории

 

Единая Россия

51-2-57 (р)

 

3

Шедогубов Алексей Игоревич

 

член МГ «Единая Россия»

Единая Россия

 

 

Округ № 2 (смешанный)

4

Афанасьев Алексей Игоревич

Центр - здание МОУ Лисянская СОШ с.Лиски.

Избирателей – 5459.

г.Лиски, улицы: Ленина, Малая Донецкая, Гражданская, Карла Маркса, Транспортная, Волкова, Большая Донецкая, 25 лет Октября, пл. Революции, Коммунистическая,  д. 3, 5, 19, 21, 23,30-а, Советской,  дома с 1 по 86, М.Красноармейской дома с 1 по 33, Красных зорь (кроме дома 7 в/ч).

Переулки: Ленина 1, 2, 3, 4, 5, Гражданской, Карла Маркса, 1, 2, Большой Донецкой, 25 лет Октября, 1, 2, Советской, 1,2, Коммунистической 1, 2, 3, М. Красноармейской.

с.Селявное-1, х.Вязники, х.Дивногорье, посёлок тубсанатория «Дивногорье».

с.Лиски, улицы: Советская дома с 235 по 371 и с 174 по 308,  1 Мая, Ленина, станция  Мелогорье.

председатель ПК Сервисного локомотивного депо Лиски – филиала «Южный» ТМХ «Сервис»

-

 

5

Демьяненко Алексей Николаевич

директор ООО «КБЕ»

Единая Россия

4-06-89 (р)

6

Дубачёв

Андрей Александрович

заместитель главного врача БУЗ ВО «Лискинская РБ»

Единая Россия

4-57-30 (р)

Округ № 3 (смешанный)

7

Меняйлов Борис Яковлевич

 

Центр - с.Залужное, здание сельской администрации.

Избирателей – 5725.

г. Лиски, улицы: Красная, 19 Партсъезда, Богдана Хмельницкого,

 8 Марта.  

Переулки: Красной, 1, 2, 3, 4.

с.Ковалево,  с.Путчино,  х.Шепелев, с.Пухово, с.Мелахино, х.Демченков, с.Мисево, с.Залужное.

с.Лиски, улицы: Пролетарская, Красных Зорь, Мира, Зелёная. Комсомольская, Советская, дома с 1 по 233 и с 2 по 172, Нагорная, Октябрьская, станция Откос, Мелоизвестковый завод.

 

директор

 ООО «Волна»

-

3-29-42 (р)

3-37-40 (р)

2-22-02 (р)

8

Лютикова Лариса Алексеевна

 директор ЦРТДЮ

Единая Россия

4-48-67(р)

 

9

Щербаков Юрий Викторович

 

руководитель исполкома Лискинского местного отделения партии «Единая Россия»

Единая Россия

3-45-68(р)

 

Округ № 4 (смешанный)

10

Вериковская Надежда Васильевна

 

Центр - с.Лискинское, здание Дома культуры.

Избирателей – 5548.

г.Лиски, улицы: Выборгская, Черняховского, Чкалова, А.Матросова, З.Космодемьянской, 20-го Партсъезда, Гоголя, Павлова, Восточная, Чернышевского, Кольцовская, Плеханова, коттеджный посёлок «Тихий Дон».

Переулки: З.Космодемьянской, 1,2, Чернышевского, Черняховского, Павлова, Плеханова.

с.Средний Икорец, улицы: пл.Революции, Кооперативная, Буденного, Шмидта,   М.Горького, Пролетарская, Мира.

с.Песковатка, улицы: Комсомольская, Луговая, Мира, Школьная,Свободы.

с.Лискинское, посёлок 2-го отделения КСП «Лискинский». 

главврач санатория им. Цюрупы

95-1-99

95-1-64

отдел реализации путёвок

Единая Россия

95-2-05 (с)

 

11

Сомов

Юрий Анатольевич

 

 

      генеральный        директор ОАО «Лискинское ПАТП»

 

сторонник Единой России

4-53-27 (р)

 

12

Боровских Роман Григорьевич

 

генеральный директор ОАО «Маяк»

сторонник Единой России

3-72-36 (с)

3-89-13 (ф)

 

Округ № 5 (смешанный)

13

Нестеренко Александр Владимирович

 

Центр - х.Никольский, здание клуба.

Избирателей – 5374.

Г.Лиски, улицы: 40 лет Октября д. 71, 73, 78, 79, 81, 83, 85, 85-а, Краснознаменная,  д. с 1 по 44, Лесная, Южная, Некрасова, Набережная, В.Буракова,  д. с 14 по 24.

   Переулки: Краснознаменной 1, 3.

   С. Колыбелка, х. Свобода, с. Щучье, с. Переезжее, с. Петровское, х. 1 Мая, х. Михайловский, с. Екатериновка, х. Новая Грань, х. Никольский.

С. Коломыцево, х. Попасное

 

 директор  производственного хозяйства

(ЭкоНиваАгро-Правобережное) 

 

Единая Россия

98-1-38 (с)

14

Еремин

Александр   Михайлович

 

главный врач  Колыбельской больницы

Единая    Россия

54 –  1 – 34 (р)

 

15

Демьяненко Николай Андреевич

 

директор

ООО «Аверс»

Единая Россия

44-7-44 (р)

Округ № 6 (смешанный)

16

Хусаинов

Виктор

Александрович

 

 

Центр - с.Нижний Икорец,  здание ДК.

Избирателей – 5430.

Г.Лиски, улицы: Ульянова, Орджоникидзе, 13 съезда ВЛКСМ, Тимирязева, Осипова,Щербакова, Березовая, Ветеранов, Генерала Грибкова, Десантников,  Дорожная, Радужная, 219-й стрелковой Идрицкой дивизии, Степная  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Тенистая, Холмистая, п. Ветерок.

  Переулки: Тимирязева, Осипова, 1,2,3, Щербакова, 1,2,

13 съезда ВЛКСМ, Ульянова, 1,2,3.

   С.Нижний Икорец, с. Масловка, п. Стрелка, п.Солонцы,

с. Петропавловка, с. Николаевка, с. Духовое, Донское лесничество, с. Владимировка, х. Прияр.

   Пос. санатория им. Цюрупы, пос. подсобное хозяйство санатория, пос. Среднеикорецкой больницы.

 

инженер по ТБ ИП «Хусаинов Д.А.»

 

Единая                     Россия

 

 

 

 

 

 

 

17

Шевцова Валентина Ивановна

зам. исполнительного директора ООО «ЭкоНиваАгро»

Единая Россия

98-1-38 (р)

18

Иванкина Людмила Николаевна

 

директор

Лискинского филиала

ОАО

«Воронежоблпроект»

Единая Россия

2-30-11 (р)

 

Округ № 7 (сельский)

19

Литвинов Роман Александрович

Центр - с.Дракино,  здание Дракинской СОШ.

Избирателей – 5530.

С. Дракино, улицы: Полевая, Молодежная, Мира, Ленинградская, Дорожная, Боброва, 50 лет Победы, Солнечная, Пушкинская, Кошевого, д. с 2 по 34, Ленина, Мичурина, Чапаева, Спортивная, Советская, 20 лет Октября, Василевского, Красное Знамя, Кошевого,  д. с 36 по 72

Пос. Давыдовка, улицы: Ракитина, Комсомольская, Заря Свободы, ПМК-6, Лесничество, Октябрьская.

С. Старая Хворостань, х. Студёновка, х. Прогонный, с. Аношкино, х. Осинки, п. Аношкино, с. Селявное-2, х. Титчиха, с. Бодеевка, х. Новониколаевский, с. Машкино, х. Новозадонский

директор  производственного хозяйства Левобережное ООО

«ЭкоНиваАгро»

Единая Россия

98-1-38 (р)

 

 

 

20

 

Лоскутов

Вячеслав Алексеевич

 

главный врач Давыдовской участковой больницы

Единая Россия

 

68 – 2 – 40 (р)

 

21

Прошкин

Олег

Сергеевич

 

директор

филиала ОАО «Газораспределение Воронеж» в г. Лиски

-

4-48-43 (р)

4-14-34 (с)

 

 

Округ № 8 (сельский)

22

Барковская Елена Викторовна

 

Центр – п. Давыдовка,  здание Давыдовской СОШ.

Избирателей – 5522.

П. Давыдовка улицы: Мира, Яблочная, Карла Маркса, 30 лет Победы, 60 лет Октября, Луговая, Чапаева, Коммунистическая,  Сморчкова, 50 лет Октября, 50 лет Победы, Весенняя, Гагарина, Колхозная, Комарова, Молодежная, Красноармейская, Пролетарская, Фридриха Энгельса, Филипченко, 40 лет Победы, Почтовая, Садовая, 40 лет Октября, Ленина, Кошелева, Советская, Ветрова, Крамского,  40 лет Победы.

С. Вознесеновка, улицы: Горького, Плехановская, Солнечная, Буденного, Дорожная, Полевая, Заводская, Парковая, Братьев Сохнышевых, Кошевого.

С.Ермоловка, с.Дмитриевка,

х. Луговой.

главный врач БУЗ ВО «Лискинская РБ»

Единая Россия

4-65-66 (р)

4-00-67 (с)

 

 

23

Бровченко Нелли

Анатольевна

 

директор ЛПТТ им. А.К. Лысенко

Единая Россия

4-67-85 (р)

4-46-65 (р)

 

24

Саратов

Игорь Анатольевич

руководитель КУВО

«Лесная охрана»

 

сторонник

Единой

России

68-2-46 (р)

67-5-11 (р)

 

Округ № 9 (сельский)

25

Сморчков

Вячеслав Николаеевич

(депутат 5-го созыва)

Центр – с. Тресоруково,  здание Дома культуры.

Избирателей – 5587.

    С. Средний Икорец, улицы: Нагорная, Ключевая, Ленина, пл.Кирова, Дорожная, Свободы, Юбилейная, Гагарина,  50 лет Победы, Мичурина, Полевая, Молодежная

х.Федоровский, х. Дубовый.

С. Сторожевое-2, с. Почепское, с. Тресоруково, с. Добрино, с. Рождествено, с. Нижнемарьино.

врач–стоматолог Тресоруковской больницы

пон., ср.,чет.-АТП

вт.,пят.-Трес-во

Единая Россия

63-3-39 (р)

63-2-74 (р)

 

 

 

26

Фомин Алексей Викторович

зам. исполнительного директора ООО «ЭкоНиваАгро»

Единая Россия

98-1-38 (р)

27

Честикин Александр Александрович

 

директор

ООО «Земсервис»

-

4-73-07 (р)

 

 

Округ № 10 (городской)

28

Баркина Ирина Петровна

Центр - г.Лиски,ул. Жукова, здание АТТ.

Избирателей – 5737.

Г. Лиски, улицы: Пушкина, д. с 55 по 91, Чехова с пререулком, Титова, дома 1, 3, 5, 7, Трудовые Резервы,  дома с 1 по  77 (нечётная) и с 2 по 60 (чётная) сторона, М.Горького, дома с 45 по 87 (нечетная) и   с 54 по 92 (четная) сторона, Пирогова, Индустриальная, Комарова,  Юбилейная, Строителей, Элеваторная,  Лысенко, дома с 1 по 26, Заготзерно,  Степана Разина, Сеченова, Жукова, Никитина, Толстого, Вишневая, Лысенко, дома с 27 по 41, Тургенева, Спортивная.

начальник управления ПФР по Лискинскому району

Единая  Россия

4-98-01 (р)

 

29

Дегтярёв Роман Юрьевич

генеральный директор ООО «Эликсир»

-

3-48-71 (р)

30

Тюрин

Сергей Порфирьевич

 

военнослужащий по контракту

в/ч 55443

-

 

Округ № 11 (городской)

31

Агулова

Ольга

Ильинична

 

Центр - г.Лиски,пр. Ленина, д.32-а,  здание ГДК.

Избирателей – 5517.

    г. Лиски, улицы: Кирова, Чапаева, Фрунзе, Ф.Энгельса, дома с 1 по 26, пр-т Ленина, дома  с 1 по 26, Свердлова, дома  с 1 по 49 (нечетная)  и с 2 по 62 (четная) сторона, Коммунистическая, дома  25, 27, 29; с 44 по 86 (четная) сторона, 2-й Мельничный бугор, Проточная, Крупской, Локомотивная, Октябрьская, Линейная, Крестьянская, Сергея Лазо,  Узкий проезд, 9 января, Кутузова, МПС-103, Трудовая, ЖД будки 169 км., Сизоненко, Ватутина, Белинского, Лермонтова, Островского, Курчатова, Макаренко, Федодеевой, Космонавтов, Луначарского, Мичурина, Калинина, 9 мая, Ушакова, Фестивальная.

Переулки: Чапаева, 1, 2, Кутузова, Сергея Лазо, Крестьянской, Октябрьской, 1, 2, Ватутина, Островского, Макаренко, Луначарского, 1, 2, 3,

Калинина, 1, 2

 

          пенсионер

Единая Россия

 

 

 

 

32

Медведев Юрий Валентинович

директор ЛТЖДТ

сторонник

Единой

России

7-33-93 (р)

 

 

33

Яценко

Елена Николаевна

 

 

директор Лискинского филиала ВГУ

 

 Единая Россия

4-51-23 (р)

 

 

 

Округ № 12 (городской)

34

Прокофьева

Людмила Ивановна

 

Центр - г.Лиски, пр-т Ленина, д.32А,  здание МУ «Дворец культуры».

Избирателей – 5612.

    Г. Лиски, улицы: Бобровская, Первомайская, Комсомольская, Зеленая гора, Пионерская, Красногорье, Коллективная, 40 лет Октября, дома  1, 2, 2-а, дома с 3 по 28, 30, 30-а, 30-б, с 29  по  69 (нечетная) и  с 32 по 68 (четная) сторона,  Нахимова, Железнодорожная, Декабристов, Дзержинского, Василия Буракова, дома с 1 по 12,   Монтажников, Алексея Науменко, Гагарина, Садовая, Суворова.

   Переулки: Красногорье, Декабристов,1, 2, 3, Первомайской, 40 лет Октября.

заведующая гинекологическим отделением

БУЗ ВО «Лискинская РБ»

Единая Россия

 

 

4 –56-78 (р)

4-57-17 (р)

4-09-76 (р)

4-65-54 (р)

35

Ездакова Татьяна Михайловна

 

зав. терапевтическим отделением поликлиники НУЗ «Отделенческая больница на ст. Лиски»

 Единая Россия

7-60-20 (р)

 

 

36

Симакина Лариса Викторовна

директор

СОШ №15

Единая Россия

7-29-04 (р)

 

Округ № 13 (городской)

37

Глухов

Владимир Николаевич

 

Центр  - г.Лиски, пр. Ленина, д. 62,здание Дворца торжеств.

Избирателей – 5751.

    Г. Лиски, улицы:   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Парковая, Трудовые резервы,  дома 62а, 79, 81, 83,  91, 93, 95, 97, 99, Свердлова, дома 53, 55, 57, 59, 61, 63, 66, 68, 76, 78, 86, Титова, дома  2,4, 4а, 6, 8, 8а, 9,10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19,

пр.Ленина,  дома 41, 41в, 43, 45, 45а, 60, 60а/2.

 

 

 врач – анестезиолог- реаниматолог Отделен. больницы ст. Лиски Ю-В ж.д.

КПРФ

4 – 49 – 52 (р)

7 – 23 – 14 (р)

 

 

38

Карпов Юрий Викторович

 

начальник Лискинского отделения ПАО «ТНС энерго Воронеж»

-

4-58-21 (р)

39

Смолякова Инга Александровна

директор СОШ № 41

Единая Россия

7 – 21 – 19 (р)

 

Округ № 14 (городской)

40

Ковалев

Анатолий Викторович

 

Центр - г.Лиски, ул. Ломоносова, д.44, здание СОШ № 41.

Избирателей – 5523.

      Г. Лиски, улицы: Пролетарская, Горная, Шевченко, Домов энергетиков,  ст. Блочная, 30 лет ВЛКСМ, Коммунистическая дома 13, 15, 17, Красных Зорь,7 (военная часть), Кошевого,  Дома ПМС-138, Горького дома с 1 по 43 (нечетная) и с 2 по 52 (четная), Коминтерна, Чайковского, Маяковского, Пушкина,  дома с 1 по 54, Советская, дома с 88 по 114 (четная) и с 81 по 101 (нечетная) сторона, Титова, дома 20, 22, 25, 26, 27, 28, 28/1, 29, 31, 33, 36, Профилакторий «Радон», М.Красноармейская, дома с 24 по 58 (четная) и с 35 по 61(нечетная) сторона, пр. Ленина, дома 27, 29, 31, 34, 37, 42, 44, 45а, 46, 47, 47а/2, 48, 49а, 49а, 50, 52, 58, 64, 66, Мира, Ломоносова Шереметьева, пл. Свободы, Тельмана, Победы, Б. Красноармейская, Ф.Энгельса, дома с 27 по 36, Свердлова, дома 65, 67, 69, 71,73,75.

Переулки: Пролетарской, Горной, 1, 2, Шевченко, Коминтерна, Б. Красноармейской.

главный врач Отделенческой  больницы ст. Лиски Ю-В ж.д, председатель Совета народных депутатов

сторонник           

Единой

России

4 – 53 – 76 (р)

7 – 22 – 83 (р)

7 –51 – 80 (с)

 

 

41

Тютюнников Анатолий

Васильевич

директор ООО «Криста-Л»

 

 

                                     

Единая Россия

 

42

Ляпина Наталья Алексеевна

 

директор СОШ №10

Единая Россия

7-23-58 (р)

4-92-52 (р)

 

 

 

Округ № 15 (городской)

43

Артамонова

Лариса Владимировна

 

Центр - г.Лиски, ул. 40 лет Победы, д.6,  здание спорткомплекса «Восточный».

Избирателей – 5589.

Г. Лиски, улицы: Тулебердиева, Краснознаменная, дома  с 45 по 288, 40 лет Октября, дома  87, 87а, 87б, 89, 91, 93, 95, 97, 99, Песчаная, Заводская, Школьная,Ульяны Громовой, Героя Машина,  Сосновая, Молодежная, Энтузиастов, Солнечная, Лозовая, Машиностроителей, Новоселов, Романова, Воронежская, 40 лет Победы, Домостроителей.

Переулки: 40 лет Победы 1, 2, 3;  Домостроителей, Героя Машина 1, 2, 3;  Молодежной 1, 2, 3, 4;  Лозовой 1, 2;

 Краснознаменной  2, 3, 4.

завуч СОШ № 1

-

3-93-64 (р)

3-90-94 (р)

44

Иванкин Алексей Иванович

 

заведующий патологоанатомическим отделением БУЗ ВО «Лискинская РБ»

Единая Россия

4-73-18 (р)

45

Мищенко Анатолий Михайлович

 

 начальник

Лискинского почтамта

Единая Россия

4-63-89 (с)

4-36-09 (р)

 

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ЛИСКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 6-ГО СОЗЫВА

(2015-2020 гг.) 

1.      По финансовым ресурсам, муниципальной собственности, налогам и ценам: 

- Сомов Юрий Анатольевич – председатель комиссии, директор ПАТП «Лискинское», депутат по избирательному округу № 4;

- Меняйлов Борис Яковлевич - заместитель председателя комиссии, директор ООО «Волна», депутат по избирательному округу № 3;

- Артамонова Лариса Владимировна –  секретарь комиссии, завуч СОШ № 1, депутат по избирательному округу № 5;

- Мищенко Анатолий Михайлович – начальник Лискинского почтамта, депутат по избирательному округу № 12;

- Дубачёв Андрей Александрович  – зам. главврача БУЗ  ВО «Лискинская РБ», депутат по избирательному округу № 2;

- Лютикова Лариса Алексеевна - директор ЦРТДЮ, депутат по избирательному округу № 3. 

2.  По законодательству, местному самоуправлению и охране прав граждан: 

- Щербаков Юрий Викторович – председатель комиссии, руководитель исполкома Лискинского местного отделения партии «Единая Россия», депутат по избирательному округу № 3;

- Глухов Владимир Николаевич – заместитель председателя комиссии, врач-анестезиолог-реаниматолог НУЗ «Отделенческая больница на  ст. Лиски» Ю-В ж.д., депутат по избирательному округу № 13;

- Смолякова Инга Александровна – секретарь комиссии, директор  СОШ № 41, депутат по избирательному округу № 13;

- Лоскутов Вячеслав Алексеевич – главный врач Давыдовской участковой больницы, депутат по избирательному округу № 7;

-  Тютюнников Анатолий Васильевич – директор ООО «Криста-Л», депутат по избирательному округу № 14;

- Карпов  Юрий Викторович – начальник Лискинского отделения ПАО «ТНС энергоВоронеж», депутат по избирательному округу № 13.

- Тюрин Сергей Порфирьевич – военнослужащий по контракту в/ч 55443, депутат по избирательному округу №10. 

3.  По промышленности, транспорту, строительству и  связи: 

- Прошкин Олег Сергеевич – председатель комиссии, директор Лискимежрайгаз, депутат по избирательному округу № 7;

- Мищенко Анатолий Михайлович – заместитель председателя комиссии, начальник Лискинского почтамта, депутат по избирательному округу № 12;

     - Иванкина Людмила Николаевна – секретарь комиссии, директор ОАО   «Воронежоблремстройпроект», депутат по избирательному округу № 6;

- Афанасьев Алексей Игоревич –  председатель ПК Сервисного локомотивного депо – филиала «Южный» ТМХ «Сервис»,  депутат по избирательному округу № 2;

- Дегтярёв Роман Юрьевич - директор ООО «Эликсир», депутат по избирательному округу № 10;

- Хусаинов Виктор Александрович – инженер по ТБ ИП «Хусаинов Д.А.», депутат по избирательному округу № 6;

- Шедогубов Алексей Игоревич – временно не работающий,  депутат   по   избирательному  округу  №1. 

4.  По коммунальному хозяйству и сфере обслуживания: 

     - Иванкина Людмила Николаевна  – председатель комиссии, директор ОАО   «Воронежоблремстройпроект», депутат по избирательному округу № 6;

- Демьяненко Николай Андреевич – заместитель председателя комиссии, директор ООО «Аверс», депутат по избирательному округу № 5;

     - Лютикова Лариса Алексеевна – секретарь комиссии, директор ЦРТДЮ, депутат по избирательному округу № 3;

- Ляпина Наталья Алексеевна – директор СОШ №10, депутат по избирательному округу № 14;

- Иванкин Алексей Иванович – заведующий патологоанатомическим отделением БУЗ  ВО «Лискинская РБ», депутат по избирательному округу № 10;

- Сморчков Вячеслав Николаевич – врач–стоматолог Тресоруковской больницы, депутат по избирательному округу № 9. 

5. По социальным вопросам и здравоохранению: 

- Вериковская Надежда Васильевна – председатель комиссии, главный врач санатория им. Цюрупы, депутат по избирательному округу № 4;

- Барковская Елена Викторовна – заместитель председателя комиссии, главный врач  БУЗ ВО «Лискинская РБ», депутат по избирательному округу № 8;

- Баркина Ирина Петровна – секретарь комиссии, начальник отделения ПФР по Лискинскому району, депутат по избирательному округу № 10;

- Шевцова Валентина Ивановна –  заместитель исполнительного директора ООО «ЭкоНиваАгро», депутат по избирательному округу № 6;

- Баркина Ирина Петровна – управляющий отделением ПФР по Лискинскому району, депутат по избирательному округу № 10;

- Ездакова Татьяна Михайловна – заведующая терапевтическим отделением поликлиники НУЗ «Отделенческая больница на ст. Лиски» Ю-В ж.д., депутат по избирательному округу №12;

 - Егоров Владимир Александрович -  врач общей практики Высокинской амбулатории, депутат по избирательному округу № 1;

- Прокофьева Людмила Ивановна – заведующая гинекологическим отделением БУЗ ВО «Лискинская РБ», депутат по избирательному округу № 12. 

6. По делам общественных организаций и средствам массовой информации: 

- Гошкова Мария Ивановна – председатель комиссии,  директор Высокинской СОШ, депутат по избирательному округу № 1;

- Медведев Юрий Валентинович – заместитель председателя комиссии, директор ЛТЖДТ, депутат по избирательному округу № 11;

- Симакина Лариса Викторовна – секретарь комиссии, директор СОШ № 15, депутат по избирательному округу № 12;

- Демьяненко Алексей Николаевич – директор ООО «КБЕ», депутат по избирательному округу № 2;

- Еремин Александр Михайлович – главный врач Колыбельской больницы, депутат по избирательному округу № 5;

- Шедогубов Алексей Игоревич – временно не работающий,  депутат   по   избирательному  округу  № 1. 

7. По аграрным, земельным вопросам, экологии и природопользованию: 

- Честикин Александр Александрович – председатель комиссии, директор ООО «Земсервис», депутат по избирательному округу №9;

- Боровских Роман Григорьевич –  заместитель председателя комиссии, директор ОАО «Маяк», депутат по избирательному округу № 4;

- Ляпина Наталья Алексеевна – секретарь комиссии, директор СОШ № 10, депутат по избирательному округу № 14;

- Нестеренко Александр Владимирович – директор ООО «ЭкоНива-Правобережье», депутат по избирательному округу № 5;

- Саратов Игорь Анатольевич – директор Давыдовского лесхоза, депутат по избирательному округу № 8;

- Фомин  Алексей Викторович – заместитель исполнительного директора  «ЭкоНиваАрго», депутат по избирательному округу № 9;

- Литвинов Роман Александрович – заместитель исполнительного директора  «ЭкоНиваАрго», депутат по избирательному округу № 7.

8. По образованию, молодежной политике,  культуре и спорту: 

- Агулова Ольга Ильинична – председатель комиссии, учитель СОШ № 15, депутат по избирательному округу № 11;

- Яценко Елена Николаевна – заместитель председателя комиссии,  директор Лискинского филиала ВГУ, депутат по избирательному округу № 11;

 - Бровченко Нелли Анатольевна – директор  ЛПТТ, депутат по избирательному округу № 8.

       - Медведев Юрий Валентинович –  директор ЛТЖДТ, депутат по избирательному округу № 11;

 - Тюрин Сергей Порфирьевич – военнослужащий по контракту в/ч 55443, депутат по избирательному округу №10;

- Иванкин Алексей Иванович – заведующий патологоанатомическим отделением БУЗ  ВО «Лискинская РБ», депутат по избирательному округу № 15.

 

Контактная информация Совета народных депутатов
Лискинского муниципального района


Председатель Совета народных депутатов Лискинского муниципального района Ковалев Анатолий Викторович (47391)4-27-23
(47391)4-12-05
Организационный отдел Совета народных депутатов Лискинского муниципального района
Товкациер Ольга Анатольевна
(47391)4-42-26